Решить уравнение: 5x-3=4x+73


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

76

Пошаговое объяснение:

5x-3=4x+73

Слагаемые с Х перенесем в одну сторону, числа - в другую

5х-4х=73+3

х=76

Отвечает Тян Уля.

Ответ:

5x-4x=73+3

x=73+3

x=76

Пошаговое объяснение:

ответ:76