Найдите периметр и пдощадь квадрата, если его сторона равна 3,1 м​


Ответы на вопрос

Отвечает Сочка Ваня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь 3,1*3,1= 9,61м^2

Периметр 3.1*4=12,4м

Отвечает Досан Асылбек.

Ответ:

периметр- 12,4 площадь- 9,61

Пошаговое объяснение:

S=a+a+a+a

P=a*a

Значит мы имеем:

S=3,1+3,1+3,1+3,1=12,4

P=3,1*3,1=9,61