Реши уравнение игрек минус 54 равно 497 + 180​


Ответы на вопрос

Отвечает Исаев Данила.

Ответ:

у = 731

Пошаговое объяснение:

у - 54 = 497 + 180

у = 497 + 180 + 54

у = 731

Отвечает Балашова Регина.

Ответ:

731

Пошаговое объяснение:

Y - 54 = 497 + 180

Y - 54 = 677

Y = 54 + 677

Y = 731