ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО !!!!Раскрыть скобки и привести подобные слагаемые: 4 (3х - 7) – (12 +

11х).

Ответы на вопрос

Отвечает Савицкий Тимофей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4 (3x - 7) - (12 + 11x) = 12x - 28 - 12 - 11x = x - 40