1/6+2/5=5/7+1/6=7/8+1/7=3/4+1/3=5/11+3/10=Быстрее пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Дунаев Евгений.

Пошаговое объяснение:

Решение на фото............


Отвечает Смирнов Руслан.

Ответ: 1/6+2/5=(5+2*6)/30=17/30

5/7+1/6=(30+7)/42=37/42

7/8+1/7=(49+8)/56=57/56=1 1/56

3/4+1/3=(9+4)/12=13/12=1 1/12

5/11+3/10=(50+33)/110=83/110.

Пошаговое объяснение: