При яких значеннях х дорівнюють значення вираз 8-2*(3-х) і 6-2х?


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Марина.

Відповідь:1

Покрокове пояснення:

8-2(3-х)=6-2х

8-6+2х=6-2х

2+2х=6-2х

2х+2х=6-2

4х=4

х=1