Найдите значение выражения 5,64-11,3+8,5-1,9


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёва Вероника.

Ответ:

0,94

Пошаговое объяснение:

Отвечает Давлетшина Даяна.

Ответ:

0,94

Пошаговое объяснение:

1)5,64-11,3=-5,66‬

2)-5,66‬+8,5=2,84

3)2,84-1,9=0,94