Будь ласка допоможіть срочно потрібно розв‘язати до 23:59. 7,9 • ( х - 2,7 ) = 2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Панкин Павел.

Ответ:

7.9х-21.33=2.5

7.9х=2.5+21.33

7.9х=23.83

х=23,83÷7.9

х=