Выделите верный ответ. Чему равен x : 8 : x = 4 : 1


Ответы на вопрос

Отвечает Елисеев Саша.

Ответ:

x=2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Грицаева Виктория.

Ответ:

2

Пошаговое объяснение:

4/1=4    

8/x=4

x=8/4

x=2