2x ×32=272:8=сторона квадрата дорівнює 8см, S=...см²​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Екатерина.

Ответ:

Ответ:

2х*32=64х

272:8=34

S=64см^2

Отвечает Лебедев Павел.

2x×32=64x

272:8=34

a=8, S—?

S=a²=64

S=64(см²)