Розв'яжіть рівняння: 8х-3(2х+1)=2х+4


Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:

∅ (нет решений)

Пошаговое объяснение:

8x-3(2x+1)=2x+4\\8x-(6x+3)=2x+4\\8x-6x-3=2x+4\\2x-3=2x+4\\2x-2x=4+3\\0=7 - HEBEPHO