Реши уравнение: 5⋅(5x−9)−5⋅(5x+9)=−90. пошагово. 30б


Ответы на вопрос

Отвечает Щёлокова Анастасия.

Ответ:

-90

Пошаговое объяснение:

сначала раскрываем скобки фонтанчиком;

25х-45-25х-45=-90

25х-25х=-90+45+45

х=0

Отвечает Волк Виталий.

Ответ:

25х-45-25х-45=-90

-45-45=-90