Выполни деление 0,24:(3/20)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Денис.

0.24 \div  \frac{3}{20}  =  \frac{24}{100}  \times  \frac{20}{3}  =   \frac{8}{10}   \times  2 =  \frac{16}{10}  = 1.6