В магазин завезли 640 кг овочів, 30% склала капуста, 28% буряки, решта картопля. Скільки кг

картоплі завезли в магазин?

Ответы на вопрос

Отвечает Махова Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

640:100=6.4

1)6.4*30=192(капуста)

2)6.4*28=179.2

3) 192+179.2=371.2

4)640-371.2=268.8 картопli