Надите неизвестный челен пропорции 2:3=х:3.5


Ответы на вопрос

Отвечает Слепчевич Вика.

Х:28=35

Х=28*5

Х=980

Поняли пишем мне спасибо

Отвечает Елисеенко Ваня.

Ответ:2/3=х/3,5

2×3,5=3х

3х=7

Х=7÷3

Х=3,5

Пошаговое объяснение: