Решите пж по действиям 0,2*(4-3y)-0,5(3y-5)=2,5-1,1y


Ответы на вопрос

Отвечает Власюк Богдан.

Ответ:

у=0.8

Пошаговое объяснение:

0.8-0.6у-1.5у+2.5=2.5-1.1у

-0.6у-1.5у+1.1у=2.5-0.8-2.5

-у=-0.8|-1

у=0.8

Отвечает Очередько Ирина.

Ответ:

0,8-0,6y-1,5y+2,5=2,5-1,1y

y=0,8