Виконайте дии (7/24+5/16) x 1 3/29


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Юля.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

(7/24+5/16) x 1 3/29 = (7*2+5*3)/48 * 32/29 = 29/48 * 32/29 = 32/48 = 2/3