Помогите!!! a+b+(−22), якщо a=−104,b=−5.


Ответы на вопрос

Отвечает Бразгун Алеся.

 - 104  + (- 5) +  (- 22) =  - 104 - 5 - 22 =  - 131

Отвечает Ковалёва Маша.

Ответ:-131

a+b+(−22)=a+b−22=-104+(-5)-22=-104-5-22= -131

Пошаговое объяснение: