Собственная скорость катера равна 14 км/ ч, скорость течения реки 2км/ч. Определите, какое

расстояние, проплывёт катер за 3 часа, двигаясь против течения.

Ответы на вопрос

Отвечает Мастаков Никита.

Ответ:

36км

Пошаговое объяснение:

14-2=12

12*3=36

Отвечает Петренко Катя.

Ответ:

14+2+2=16км/ч

16*2=32км

Пошаговое объяснение: