Помогите пожалуйста с решением задачи. В магазине наушники стояли 1525руб, скидка составила 15%.

Сколько стоят наушники после скидки.

Ответы на вопрос

Отвечает Хисамова Юля.

Ответ:

1525-15%=1525-228,75=1296,25 стоят наушники.