Помогите прошу!! в 18 корзин разложили 72 кг яблока сколько яблок в 10 таких корзинах


Ответы на вопрос

Отвечает Рудик Саша.

Ответ:

концепция

в одной 9

в 4-х  9*4=36кг

в 6   9*6=54кг

в 8   9*8=72кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Пилипчук Эльвира.

Ответ:

72/18= 4кг. яблок в одной корзине.

4*10=40 кг. яблок в 10 карзин.