Решите уравнение плиииз х + 7х = 53 Срочно!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Викторов Алексей.

Ответ:

х=6,625

Пошаговое объяснение:

х+7х=53

8х=53

х=6,625

Отвечает Петрова Алина.

Ответ:

6\frac{5}{8}, или 6,625

Пошаговое объяснение:

х + 7х = 53,

8х=53,

х=53÷8,

х=6\frac{5}{8}.