Помогите 5+5*60+(14/7)-20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Король Саня.

5+5*60+(14/7)-20=287

Отвечает Жукова Ксюша.

287

1.14:7=2

2.5*60=300

3.5+300=305

4.305+2=307

5.307-20=287