Помагите решить, пожалуйста 5 1/4:(-2 1/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Зятикова Диана.

Ответ:

1ціла7/8

Пошаговое объяснение:

-2*1/3=-2/3

5*1/4=5/4 або 1ціла1/4

5/4:(-2/3)=-15/8 або 1ціла 7/8

Отвечает Мнацаканян Арман.

Ответ:

-2*1/3=-2/3

5*1/4=5/4  ще 1 1/4

5/4:(-2/3)=-15/8  ще  1  7/8

Пошаговое объяснение: