Найди значение выражения (4,4-8,4)×4,2=(результат округли до десятых)


Ответы на вопрос

Отвечает Лосинский Максим.

Ответ:

4,4-8,4=-4

-4×4,2=-16,8

Отвечает Козюлина Алена.

Ответ:

-16,8

Пошаговое объяснение:

(4,4-8,4)*4,2=-16,8

1) 4,4-8,4=-4

2)-4*4,2=-16,8