На предприятии работает 120 человек. 30 процентов их получили премию сколько человек получили премию


Ответы на вопрос

Отвечает Миханова Софья.

Ответ:

36 человек

Пошаговое объяснение:

120*30%=36

Отвечает Харитонова Екатерина.

30% от 120

1)120:100=1,2(чел.) в 1%

2)1,2*30=36(чел.) получили премию.

Ответ : 36 человек.