Знайти значеня виразу 7,8÷х -0,5×у, якщо х= 2,6 і у =1,4дам 3 бала​


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Настя.

Ответ:

7.8÷2.6-0.5×1.4=3-0.7=2.3