Решы уравненние 4x+4x+38=462​


Ответы на вопрос

Отвечает Плаксина Виктория.

Ответ:

х=62,5

Пошаговое объяснение:

4x+4x+38=462

8х=424

х=424/8

х=53

Поблагодари и отметь как лучшее пж

Отвечает Маевский Дима.

Ответ:53

4x+4x+38=462

8x+38=462

8x=462-38

8x=424

x=53

ОТВЕТ:53