Мастер за 5 часов раскрасил 15 рамок.Он должен был раскрасить еще 12 рамок.За сколько часов мастер

выполнет эту работу?

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

15÷5=3 (В час 3 рамки)

12÷3=4

Ответ: Понадобится 4 часа на выполнение 12 рамок.

Отвечает Павленко Александр.

Ответ:

За 9 часов

Пошаговое объяснение:

15 ÷ 5 = 3 картины раскрашивает за час

12 ÷ 3 = 4 часа требуется чтобы раскрасить 12 картин

5 + 4 = 9 на всю работу

P.S ставьте ♥