220×х+460=6300÷7решите уравнение пожалуйста срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Дима.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

220х+460=6300÷7

220х+460=900

220х=900-460

220х=440

х=440÷220

х=2

Отвечает Каримов Василий.

Ответ:

Х=2

Пошаговое объяснение:

220х+460 = 900

220х= 900-460

220х= 440

Х=440:220

Х=2