Два кути трикутника 60и70 градусов яка градусна мира третьего кута


Ответы на вопрос

Отвечает Шеник Алёна.

Ответ:

50°

Пошаговое объяснение:

т.к. сумма углов треугольника равно 180°, то

третий угол = 180-(60+70)=180-130=50°