Национальная библиотека Узбекистана им. А. Навои была построена в 1890 г. Когда отметили

столетиеи когда будут отмечатьдвухсотлетие?​

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Роман.

Ответ:

в 1990г и 2090г

Пошаговое объяснение:

столетие в =1890+100=1990 г

двухсотлетие в =1890+200=2090г

Отвечает Рейх Макс.

Ответ:1990году столетие

2090 году двухсотлетие

Пошаговое объяснение: