Во сколько раз сумма чисел 21 и 15 больше разности этих чисел?


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.

Ответ:

В 6 раз

Пошаговое объяснение:

21+15 = 36

21-15= 6

В 6 раз сумма больше разности

Отвечает Urenev Nikita.

Ответ:

В 6 раз

Пошаговое объяснение:

21+15=36

21-15=6

36:6=6

Ответ: В 6 раз