-2m(-3n+2)+4m Помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Стасюк Илья.

Ответ:

-2m(-3n+2)+4m=6mn-4m+4m=6mn-8m

Отвечает Косов Дмитрий.

Ответ:

6mn

Пошаговое объяснение:

6mn-4m

6mn-4m+4m=6mn

-4m+4m(одинакрвые части)

Сокращаются

Остаётся 6mn