Какие из пар чисел (2;-10), (6;2) являются решением уравнения 7х-2у=34? ДАЮ ВСЕ БАЛЛЫ НУЖНО

ПОЛНОЕ РЕШЕНИЕ УРАВНЕНИЯ МОЛЮ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Волков Даниил.

Ответ:

(2;-10)

Пошаговое объяснение:

7*2-2*(-10)=14-(-20)=17+20=34