помогите пожалуйста СРОЧНО Диаметр колеса 6 дм . Какое расстояние оно пройдет совершив 150 полных

оборотов . Ответ выразить в метрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Шестак Александр.

Ответ:

90 м

Пошаговое объяснение:

6 дм = 0,6 м

150 * 0,6 = 90 (м)

Отвечает Юровский Серёжа.

Ответ: 90 метров

6*150=900 дм=90 м