Розв'яжіть рівняння 5•(1+х)=-25​


Ответы на вопрос

Отвечает Азиатцева Аня.

Ответ:

-6

Пошаговое объяснение:

5*(1+x)=-25

5+5x+25=0

30+5x=0

5x=-30

x=-6

Отвечает Стогов Артем.

Ответ:-6

Пошаговое объяснение:5+5х=-25

5х=-25-5

5х=-30

х=-30:5

х=-6