9×(3×-2)-6=5×(4×-1)+2


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Ваня.

Ответ:

x_{1}=\frac{13-\sqrt[]{393} }{14},  x_{2}=\frac{13+\sqrt[]{393} }{14}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котик Айзере.

Ответ:

9(3x-2)-5=5*4+2

27x-18-5=20+2

27x-23=22

27x=22+23

27x=45

x=1.6

   

Пошаговое объяснение: