в первом бидоне 6 литров молока что в 5 раз меньше чем во 2 бидоне. на сколько больше во втором

бидоне молока чем в первом?

Ответы на вопрос

Отвечает Колпаков Дима.

Ответ:

на 24

Пошаговое объяснение:

6*5=30(л) молока во втором бидоне

30-6=24(л) во втором бидоне больше чем в первом

Ответ: на 24 литра молока во втором бидоне больше чем в первом.