Пусть m+n=-5, а m*n=6 найдите, чему равна величина: m^2*m^3+n^2+n^3


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.

Пошаговое объяснение:

-3^2×(-3)^3+(-2)^2+(-2)^3=9×(-27)+4+(-8)=-243+4-8=-247