Найдите число, 30% которого равны 9 все баллы у меня остались отдам


Ответы на вопрос

Отвечает Водолеев Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9 - 30%

Х - 100%

х=(9*100):30=30

Отвечает Исмаилова Милана.

Пусть неизвестное число - это х, тогда

х - 100%

9 - 30%

х = 900/30 = 30

Ответ : 30