:В саду растет 250 деревьев. Груши составляют 8% всех деревьев. Сколько грушевых деревьев в саду?


Ответы на вопрос

Отвечает Алиев Кирилл.

Ответ:

20

Пошаговое объяснение:

250 * 8% = 250 * 0,08 = 20