Установите соответствие между выражением и его значением А.-34+56 Б.-12-18 В.0,84:(-0,7) 1)-30

2)-1,2 3)22 4)-12

Ответы на вопрос

Отвечает Zelini Monika.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-34+56=22 (А3)

-12-18=-30 (Б1)

0,84:(-0,7)=-1,2 (В2)