Знайдіть число якщо 16% його становить 4


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

4 : 16 · 100 = 25.

1) 4 : 16 = 0,25 - 1% числа;

2) 0,25 · 100 = 25 - число (100%).

Вiдповiдь: число 25.

Отвечает Богач Валера.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

х-100%

4-16%

4*100/16=25

Большая просьба, отметьте мой ответ как лучший. очень-очень-очень прошу. будьте так любезны