1.Заполните таблицу Обыкновенные дроби Десятичные дроби Проценты

--------------------------------- ---------- 0,65---------- ---------------- --------------------------------- --------------------------- ----54%------ -----------------9/20--------- ---------------------------- ----------------

Ответы на вопрос

Отвечает Финапетов Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Обыкновенные дроби     Десятичные дроби     Проценты

65/100=13/20                      0,65                               0,65·100%=65%

54/100=27/50                     54%÷100%=0,54            54%

9/20                                     9/20=45/100=0,45        0,45·100%=45%