11,38+(−x)=−245.   x=   (десятичная дробь).


Ответы на вопрос

Отвечает Игнаткина Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Сделай ответ лучшим, пожалуйста


Отвечает Шатравка Леша.

Ответ:

11,38+(-x)=-245

11,38-x=-245

-x=-245-11,38

-x=-256,38

x=256,38