Розвязати ривняня 4(5x+2)=10(2x-3)+15


Ответы на вопрос

Отвечает Корнилова Оксана.

Ответ:

х∈∅

Пошаговое объяснение:

4(5x+2)=10(2x-3)+15

20х+8=20х-30+15

8= -30+15

8≠ -15

х∈∅

Поблагодари и отметь как лучшее пж