Помогите пожалуйста!!! 2y-15=0


Ответы на вопрос

Отвечает Ерещенко Ярослав.

2y-15=0

2у=15

y= 15/2 - дробь

Отвечает Кособокова Настя.

Ответ:

7,5

Пошаговое объяснение:

2y-15=0

2y=15

y=15/2

y=7.5