-1 1/7 ÷ 2 2/7= (-3,9 × 2,8 + 26,6):(-3,2)-2,1=


Ответы на вопрос

Отвечает Антоненко Дима.

Ответ:

(-3,9*2,8+26,6):(-3,2)-2,1=-7

1)-3,9*2,8=-10,2

2)-10,2+26,6=15,68

3)15,68):(-3,2)=-4,9

4)-4,9-2,1=-7

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козлов Даниил.
-1 1/7 : 2 2/7 = - 8*7/16*7= - 1/2

(-3,9 * 2,8 + 26,6):(-3,2)-2,1= (- 10,92 + 26,6):(-3,2)-2,1= 15,68:(-3,2)-2,1= -4,9-2,1= -7