Вычеслите: -49+(-67),124*(-35),-32-(-27),-527:(-9), помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Слепнёва Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-49-67=-116

124*(-35)=-4340

-32+27=-5

-527:(-9)=-58* 5/527